Unsere Partner sind Ihre Partner!

Um unseren Service ständig zu erweitern, arbeiten wir mit leistungsstarken Partnern im Export zusammen:

LandFirmaMail
Afghanistan
POWERMET LLC Afghanistan ltd.
mnahas@sanpo-int.com
AlbanienAsiap Grudaasiap.gruda@asja.al
AserbaidschanAVTO MOTOR SERVISvugar.baghirli@amslube.az
Bosnien & HerzegowinaPOLO DOO Kalesija
fatima@polo.ba
BulgarienMOBILUB EOODanton.s@mobilub.bg
DeutschlandAVISTA OIL Refining & Trading Deutschland GmbHinfo@avista-oil.com
GeorgienLtd „Geotronic“info@gcgroup.ge
GriechenlandButeo GmbHinfo@buteo-tec.com
IrakHabeeb Ahrees Omairraduan@germantechmunich.com
IsraelMYTB Energymytbenergy@gmail.com
Italien
Oilmartda.oilmart@gmail.com
JordanienMisbah AL-Baik & Sons Co, Auto Spare Partswaelalbaik1970@hotmail.com
KamerunNT Group SARLyves.tonleu@nt-group.com
KasachstanBGT Sp. z o. o.alex@bgtgroup.pl
KirgisienOOO „TROYAN PLUS“valentin@troyan.in.kg
KosovoN.P.T. FONTANA Naim Kqikufontana_@yahoo.com
LettlandSIA Straumes AB
info@straumesab.lv
LitauenUAB Litiksasergej@litiksa.lt
MazedonienSTIRING TREJD DOOstiringtrejd@t-home.mk
MauretanienEts Mohamed ElhafedOuld Mohamed Elmokhtarhafedabdellah@gmail.com
MoldawienSRL „Polizorex“polizorex@mail.ru
ÖsterreichObereder GmbHg.obereder@obereder-gmbh.a
PolenKDAC Sp. z.O.O.biuro.kdac@gmail.com
RumänienIndomag Top Industrial SRL rares@indomag.ro
RusslandEliteOil Ltdinfo@dcrusoil.com
RusslandARECAM.Sigaev@oem-lub.ru
Russland ( Region YUFO)OOO „Dominant“
ooo-dominant@mail.ru
SchweizToolking GmbHr.graber@toolking.ch
SerbienPennasol Oil Srbija doo
pennasol-oil.srbija@hotmail.com
SwedenCanadian Oil Company Sweden ABroger@canadianoil.se
TaiwanCHENG YU OIL CORPORATIONcycautooil@gmail.com
TschechienA.P. & P.spol s.r.o
info@app.cz
UkraineOOO „Daly“
fadeev@pennasol.com.ua
UngarnWalter Group Kft.info@waltergroup.hu
United KingdomFIVE STAR Automotive Ltd.
rob@fivestarautomotive.co.uk
UsbekistanORIENT TECHNOLOGY
asror701@yahoo.com
WeißrusslandLLC „Boniks Avto Plus“
a.vasin@motoroil.by
ZypernHSM Lubricantsinfo@hsm-lubricants.de

Unsere Dienstleistungen im Überblick.

Wünschen Sie Support?

Bei einer gewünschten technischen Beratung wird sich gern ein Mitarbeiter mit Ihnen in Verbindung setzen.

Haben Sie Fragen? Senden Sie uns eine Email: